Купить работы

Практически все работы, представленные в этом блоге можно приобрести. Буду рада, если частичка моей души и тепла будет радовать Вас и Ваших близких. Ведь при выборе подарка мы стараемся подчеркнуть чувства и эмоции, внимание и уважение. Даже себе зачастую просто хочется поднять настроение приятной вещицей, особенно если это ручная работа, к тому же в единственном экземпляре ;) Создайте свой образ идеального дома, придайте ему настроения с помощью необычных мелочей. Ведь, как известно, мелочи создают совершенство.......

Работы, которые можно приобрести, представлены в разделе "В наличии".
А в разделе "В интерьере" Вы увидите мои работы, которые уже нашли своих хозяев и хозяек.

Оформление, оплата и доставка заказа.
Для оформления заказа свяжитесь со мной по электронной почте olga.strojnaya@mail.ru.
Укажите название изделия, Ваш контактный телефон, адрес доставки, а также название транспортной компании, которой Вам удобно получить заказ (Гюнсел, Интайм, Новая Почта).
Если Вы находитесь в Днепропетровске, Киеве или Чернигове изделие могу передать лично (предварительно согласовав дату встречи, т.к. часто бываю в этих городах и имею возможность встретиться).
Оплата осуществляется на карту Приватбанка (реквизиты будут указаны в персональном сообщении при оформлении заказа) или наличными в момент встречи.
Отправка заказа осуществляется в течении 2-х дней с момента оплаты. Доставка заказа транспортными компании осуществляется за счет заказчика в течении 3-4 дней (в среднем).